Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

8140 repita:

Apartamento para Venda, Indaiatuba / SP

Ref: APV168, bairro Aqui se Vive, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 73,00 m², área construída 73,00 m², área útil 73,00 m²

Compartilhar:

R$ 700.000

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

2 Vagas

Salas

2

Código: APV168

Endereço: Rua Tupinambas, 860

Complemento: n

Bairro: Aqui se Vive

Condomínio: Residencial Duetto Di Mariah

Área Total: 73,00 m²

Área Útil: 73,00 m²

Área Construída: 73,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 9.589,00

Descrição do Imóvel

Apartamento para Venda, Residencial Duetto Di Mariah no bairro Aqui se Vive, localizado na cidade de Indaiatuba / SP.

Com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, possui 2 banheiros, 2 vagas de garagem, 2 salas, localizado em condomínio.

Área Total de 73,00 m², Área Privativa de 73,00 m², Área Construída com 73,00 m².

Valor do Imóvel R$ 700.000,00.

Características: Móveis Planejados.

Cômodos: Área de Serviço, Copa.

Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Supermercado.

 

📍 AQUI SE VIVE – APARTAMENTO – VENDA

💰 Valor: R$ 700.000,00
📐 AU: 73 m²

🏢 Apartamento à venda no Residencial Duetto Di Mariah – Bairro Aqui Se Vive - Rua Tupinambás - CEP: 13.335-520 - Indaiatuba/SP

✨ Excelente apartamento em andar alto, com sol da manhã, ideal para quem busca conforto, praticidade e ótima localização.

🛋️ Detalhes do imóvel:

* 03 dormitórios, sendo 01 suíte
* Sala com dois ambientes
* WC social
* Cozinha funcional
* Lavanderia
* Varanda gourmet com churrasqueira à gás
* 02 vagas de garagem descobertas

🌟 Diferenciais:

* Andar alto
* Excelente iluminação natural
* Sol da manhã
* Ambientes bem distribuídos
* Condomínio valorizado e com toda infraestrutura de lazer
* ⁠Portaria 24 hs

📞 Consulte: (19) 99681-8001

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(19) 99681-8001 -  Mario Takeshi

Rua Paul Harris, 688 - Cidade Nova - Indaiatuba/SP